Сегодня сайт –  необходимость и большие возможности для развития. Сайт открывает ворота для создания бизнес-империи в интернете. Вы бы стали создавать такой сайт?

Из аудитов сайтов

Провела аудиты 2-х сайтов. Один сайт принадлежит ОАО.. сайту 4 года – посетителей нет. Компания, которая создавала сайт, настроила его на продажу ссылок. Создали из сайта площадку для заработков, закрыли оптимизацию, чтобы поисковики его под фильтры не увели, и зарабатывают деньги.

Второй сайт. Здесь кино поинтереснее. Предприимчивая компания по созданию сайтов создала для себя сайт – площадку. На ней ставят сайты на заказ на своих дочерних доменах – это поддомены, домены 3-го уровня.  Редирект вывели на основной домен.
В поисковой строке виден  домен заказчика, а по факту это поддомен. В консоли сайта всё обозначено, но, если ничего не понимать,  думается, что так надо.

Поддомены – это бесплатная привязка к основному домену, их можно создавать неограниченное количество. Это домены 3-го уровня, такие сайты не индексируются поисковиками. Посетители приходят только из рекламы,  расходы в месяц от 30 000 р. А в год? Посчитайте.

Многие компании выделяют на обслуживание сайта до 500 000 рублей в месяц.
В эту сумму входит и реклама, и продвижение, и ведение сайта.

И я думаю:  за 300 000 рублей вывела бы такой сайт на нормальную работу, снизила бы расходы, увеличила бы посещаемость и продажи.. :))

Сейчас речь не об этом… :))

Если Вы сами сможете управлять сайтом, как автомобилем, Все процессы по работе с сайтом будут у Вас на виду.

 Компании  развиваются в интернете

Мы все прекрасно знаем, что всё больше компаний развивают свою работу через интернет. И нам это нравится,  потому что налажена система переговоров на удаленном доступе – это скайп. Мы всё активнее совершаем покупки через интернет, а  работа курьерских служб позволяет в кротчайшие сроки доставить нам заказ..

В интернете проходит обучение, и многие получают знания, которые ценнее вузовских, потому что возможности интернета позволяют собирать на тренинги и семинары в одно время всех желающих из разных городов и стран.

Если у Вас есть компьютер, значит у Вас есть всё  для создания своего бизнеса в интернете.

Создание своего сайта – это не совсем то, что Вы видите, заходя на любой сайт, потому что создание сайта – это создание и настройка всех систем механизма, который будет выглядеть привлекательно, а всё остальное будет работать на продвижение и привлечение посетителей.

А нужны ли технические знания для создания сайта?

Нет, не нужны, потому что сегодня есть все инструменты для создания и настройки сайта, не требующие технических знаний и навыков.

Сайт желательно ставить на своем домене и размещать в хостинге, где есть доступ к базе данных, потому что сайт – это Ваша собственность, а не чья-то.

Необходимо подобрать движок, на котором будет стоять сайт и тему (шаблон сайта). От Выбора темы (шаблона) зависит продвижение сайта в интернете, потому что Тема должна быть многофункциональна и адаптивна под любые устройства – мобильный телефон, планшет, нетбук, ноутбук, компьютер.

Создав свой сайт, Вы берете управление интернет-технологиями в свои руки и выходите в Мир с путешествиями, бизнесом, своим хобби, семинарами, консультациями – всем, в чем Вы являетесь экспертом. Ваш офис – это Ваш компьютер или ноутбук. Где Вы, там и Ваша работа.

Если у Вас нет сайта, приходите к нам на вебинар

Share This